Настя

Как установить принтер на компьютер (не на самкак многие подумают)?

С мамой купили принтер Samsung.Внутри какой-то диск. Что с ними делать? И что в этом диске содержится? Спасибо заранее

Игорь Попов

На диске находится програмное обеспечение. Подключите принтер к компьютеру. Вставте этот диск в дисковод вашего компьютера и следуйте указаниям системы. Все просто.

Оксана

а в инструкцию заглянуть вера не позволяет?

Александр Фатюхин

На этом диске ПО и руководство пользователя для вашего принтера, его требуется установить и прочитать инструкцию по установке .

Дмитрий Губанов

В диске по и драйвера для принтера. Подключить всё к компьютеру, установить по и пользоваться.