Ирина Lika

обновления вин7! всем ведь приходили framework4 client ?+доп

а мне вот почему-то было предложено скачать обновы для framework и скачались framework Extented(вродеб так они назывались-не помню точного названия) . так вот что это за Extented и ставилось ли у кого оно?

чо одни ламеры в рубрике? чо это за framework4 Extented для систем на базе АМД, кто-нить напишет?

framework4 Extended-вот так будет правильно, что это, ну и framework4 client-что это за клиент?

Алла Долинская

По вашему это будет "расширенная версия". :)))
Видать какая-то софтина потребовала именно ее, давно чего-то подобное устанавливал и обновлял, но было там Extended или не было- не помню, да и не очень интересно.