Ел
Елена

почему при печати документ выходит больше на1 см (примерно) и не соответственно не пропечатываетсявесь.. не влезает.

Вячеслав Смагин

пАтАмУ что перед тем как печатать, надо сперва задать параметры страничного документа, а уж потом от принтера требовать согласия эту чепуху распечатать.

Мария Мерс

Вы там хотя б поставьте галочку на "не масштабировать" или снимите галочку с "подогнать под размеры страницы"

по сабжу, неясно ж что из какой программы и на чем пытаетесь печатать
типичные ошибки см. выше

а.. . вижу уже что в ворде маетесь.. . тогда еще поля страницы проверьте - Вы возможно просто не вписываетесь в печатное поле