Юлия Матиевская

Кто скупил интернет. Многое заблокировано, для какой цели.

Саша Петров

Новый закон запустили. Теперь многие вредоносные для психики детей и врослых сайты начали блочить.
Пример: Порно сайты, сайты пропогандирующие смертоубийства и суицид, многие сайты созданные на "левых" доменах и т. д.
Почему? Глупые родители, которые нарожают себе детей, а потом забивают болт на их развитие и воспитание в дальнейшем жалуются, что мол вот моё чадо ходит по сайтам различным нехорошим и тем самым губит себя.

Ки
Кирилл

Вопрос хороший, порно много, вирусов еще больше, про борьбу не слышал, но сам Интернет принадлежит небольшой гррупе за рубежом, одно нажатие и будем сидеть на своём сегменте и то сильно локально.... как и сотовая связь и многое остальное)