Саня Скворцов

правда, что если заниматься легкой атлетикой профессионально, то ноги у девушки станут не очень красивыми???

Гульпери Касумова

скажу по секрету-все тело будет как у мужика. Спортсменам-Важен результат

Рамиль

Они будут очень мускулистыми, на мой взгляд выглядит не красиво.

Дмитрий Грязнов

Не видел ни одну спортсменку из лёгкой атлетики с некрасивыми ногами.