Гульмира

тут такая ситуация я занимаюсь теннисом в манеже там еще занимаются легкой атлетикой мне очень понравилась девушка я

подождал ее после тренировок и решил познакомиться ну видимо не вызвал интереса скажите как быть дальше?
заранее спасибо

Виктор Пашин

да навряд ли ты её уже хоть чем-то привлечёшь.. судя по всему она тоже не из нищих..

Екатерина Андреевна

Познакомиться с другой девушкой, у которой бюст больше.