Anton Ivanov

Прописка в одном городе, а живу в другом (все на территории РФ) . Обычный поход к терапевту с простудой буде платный?

Света Лукичева

Обязаны принять бесплатно при наличии острого заболевания и оказать помощь, назначить лечение, другое дело, что на практике часто начинают упрямиться и придумывать разные отговорки ((( тогда ищите главного врача или его заместителей-и проблема решится)))

Илюхин Дмитрий

Для прикрепленного к поликлинике застрахованного - бесплатный.
Для неприкрепленного - платный.

Ол
Ольга

Если есть полис ОМС, то обязаны принять бесплатно, независимо от регистрации