Ир
Ирина

Можно ли считать Петровские реформы аналогом западно-европейской модернизации? Развернуто, если можно)

Татьяна Захарова

Так называемые Петровские реформы -- это блеф! Издевательство над народом.. . Не случайно именно при Петрухе население уменьшилось почти на треть... Антихристом его народ называл, что впрочем так и было.