Анна Студеникина

Приведите примеры последних инициатив и операций США и НАТО, вызвавшие отрицательную оценку РФ

Наталия Сушко

да все что не делается и теми, и нашми....

Ольга

Россия воевала только в 2008 году в пятидневной войне-итог все видели, врага победили, но потери в войне слишком высоки. НАТО воевала в Югославии, Ираке (дважды), Афганистане, Ливии, операция против Сомалийских пиратов, Конфликт в Македонии (2001 год), Вазиристанская война (Пакистан), Гаитянский антиправительственный мятеж (2004 год), Война в Южном Таиланде (2004 год) -Все войны НАТО вызывают отрицательную оценку, ибо бьют деловых партеров Кремля.

Ольга

Таких чуть ли не каждая вторая, но оценивают эти операции лишь люди сверху. Мнение простых смертных в данном случае никого из них не интересует.

Анастасия Зеленцова

Сирийский конфликт