Алексей Логинов

ребенку 1 месяц! кормлю грудью! появились боли, будто стреляет, и отдает куда-то в подмышки!

застоя нет, грудь всегда пустая! подскажите что это и что делать?

Данил Тарасов

Молоко сцеживаете?

Дониер Зияев

это гармоны

Екатерина Ищенко

У меня боль была без уплотнения. Хирург сказала застой!!! Сцеживать и чаще к этой груди ребенка прикладывать. Приложите капустные листья.

Серёга Новиков

Где-то возможно, застаивается молочко. Или застудились?
Лучше всего - маммологу показать грудь.

Светлана Светова

мож застудилась, а мож трещинки - помажь маслом подсолнечным
массируй грудь, теплым душиком, корми малыша - и пройдет

Анастасия Бирюкова

Лучше к врачу, осмотреться, УЗИ сделать. Мало ли что может быть причиной. Запущенный лактостаз - удовльствие сомнительное.

Андрей Лебедев

Может застудилась? Обязательно сходи к врачу

Ирина

У меня так было пошла к мамологу сказала воспаление просквозила начинаюший мастит бегом к врачу