Раим Абдулкадеров

Мамульки, кто кормил грудью, белые выделения из груди, при прекращении ГВ, когда заканчиваются? Ребенка не кормлю 8 месяцев.

Заметила мокрые капельки на халате, при надавливании белые выделения. К гинекологу записалась на начало ноября. К бесплатному, вообще не попасть. Я за это время с ума сойду.

Юрий Бабий

И несколько лет может выделяться, это норм, прозрачные потом будут. Это ведь железа. женщины репродуктивного возраста

Игорь Козлов

до 3х лет могут быть и это нормально

Сержик Викторов

Молоко продолжает вырабатываться, только и всего... гинеколог здесь ни причем)

Алексей Немов

моему ребенку пять. у меня тоже выделяеться из гркди, хотя давно не кормлю. молоко продолжает выробатываться только в микро колличествах

Андрей Захаров

Дочери сейчас почти 6 лет, не кормлю уже почти 3 года, до сих пор при мытье в душе может выделиться 1-2 капли молозива.. . Это нормально....

Жадоба Star

Эх меня бы покормили...

Борис Ежов

у меня никаких выделений не было