Юлия Маноилова

специ подскажите. какие коньки лучше. хоккейные или для отдыха. и почему????

собрался покупать коньки. не уверен какие брать. в и-нете разное пишут. хочется услышать от знающих людей

Лана Беликова

Уважаемый Игорь! И те и другие хороши по-своему!) ) Хоккейные- как видно из названия- понятно для чего, для фитнеса-тоже.. . Для начала надо определиться с уровнем вашего катания, будете ли вы играть в хоккей, часто ли планируете кататься (если нет- то можно взять в прокате разные виды и попробовав- выбрать- что понравится) , стиль вашего катания (спокойный, , динамичный, агрессивный, фигурный, тд) , место катания (открытый- на улице- закрытый- в помещении- каток) . Лично я катаюсь на открытом катке, достаточно динамично, но фигурное катание- не мое- скорее- бег на коньках. Потому выбрала отличные коньки для фитнеса, теплые (ботинки не кожаные, а как для роликов- синтетическая ткань с поролоном) , без передних зубцов- почти хоккейное лезвие. Оч рекомендую- и комфортно и тепло, и выглядит отлично... так что менять на какие-ть другие не планирую))

Нэля Бикбаева

С малых лет стою на хоккейных коньках, поэтому отдаю полностью предпочтение им.