Тават Одинцова

Украинцы! Что скажите об интернете от "Киевстар" (не мобильном) ? Нормальный? Стоит ли подключаться?

А то тут предлагают подключиться, а мой провайдер жутко "шалит" в последнее время. Вот думаю - стоит ли?

Наталья Ведищева

Самой интересно, они и деньги возвращают за интернет на мобильный счет переходят, но пока пользуюсь ДНЕПРОНЕТОМ.