Екатерина Мальвина

Почему для многих людей пренебрежительная улыбка официанта - одно из самых тяжких испытаний? :))

Елена Тупикина

Во первых - не для многих!)) ) Во вторых, не ходите в такие заведения, не мучьте себя)))

Andrei Tango

Это для "жующих" ресторан ПОНТОВОЕ СОБЫТИЕ. А для обслуживающего персонала все клиенты ресторана просто "жующие кошельки". А не "хозяева жизни"....

Mike

Почему для многих, для меня например совершенствовать свой английский язык.

Ma
Marian

гордыня.

Сергей Белый

...атравить мошит падла однако ))

Маша

комплексы, наверное

Оксана Исаева

Мне даже не улыбаются ))))

Людмила Дозорцева

Вспомнилось.. .
В году эдак 85-м отмечали в ресторане день рождения и имениннице приглянулся официант, она захотела его "снять"....Вы не можете представить себе всю степень её негодования, когда ей сказали. что он недоступен....

Овик Тадевосян

Втыкнули.. в официанта)

Алексей Федосов

... а кто утверждает, что они люди???

Анюта Жукова

Странно.. . С нами они так себя не ведут...