Вархуил Вархуилов

не разведен, живем 3 года врозь, как делится имущество, нажитое врозь

Татьяна Грицишина

действительно свидетели должны подтвердить что вы проживаете раздельно, ищите их

Дмитрий

Вы не считаетесь "врозь" проживающими... Так что все делится ПОРОВНУ !!!

Илья Гудков

Совместно нажитым имуществом является только то имущество. которое нажито во время брака на СОВМЕСТНЫЕ средства супругов. Доказывайте свидетельсткими показаниями и всеми доступными документами, что с супругой 3 года живете врозь, общего хозяйства не ведете, а потому приобретенное Вами в этот период имущество является Вашей личной собственностью.

(((((Кошка )))))

Никак не делиться если врозь, но если факта развода не было, потом не докажешь что не вместе нажили.

Ainura

Через суд и представлять на суд доказательства и свидетелей.

Ка
Катюшкин

Алименты платите? Если да, то это доказательство раздельного ведения хозяйства. Тогда имущество ваше не делится