അF
അ Fail അ

Можно ли не сесть в тюрму за то что просто девушки вдул? и извенился?

Вячеслав

Заплати ей деньги и пусть она заберет (не подает) заявление. Если следак будет на ее стороне, то иным способом не отмажешься. А на зоне тебя уже ждут с тюбиком вазелина!
Не знаю есть ли у тебя сестра или нет, а если с ней также поступят и также цинично будут говорить после этого "задул и не извИнился"?

Дмитрий Разумов

Можно.. если она докажет что это насилие.... а извинение.. должно было быть материально этак долларов двести. тогда бы она не могла сказать что это насилие...

Просто Лёлечка

Слыш гавно ты с рождения такой припизднутый?

Колян Голубков

Так ведь если размер извинения ее не устроит тебе потом на зоне вдуют и извинится забудут) ну если не забудут извинится тогда наверно ничего- не обидишься- извинились же)