Наталья Сорокина

Если больше не будет возможным скачивать музыку, фильмы, игры, программы с интернета, вы начнете покупать лицензии?

Кирова Нина

познакомлюсь с китайцем

Маргарита Борисова

Познакомлюсь со Злой Феей, у неё есть знакомый китаец.

Елена Прорубникова

А откуда я узнаю об их существовании? Типа, в поисковике, буду вводить различные имена (Нюся, Пуся, Даша, Клава, Ак, ТБ, ..) и посещать их сайты, чтобы узнать о новинках? Да про этих "певцов" все забудут через неделю.

Алексей Юдин

Всё вышеназванное легко и просто можно смотреть, слушать и играть в онлайн-режиме. Никакой необходимости скачивать их нет. Программы беру у друзей или на худой конец покупаю