Дмитрий Грачев

ВАЗ 2108 карбюратор ест масло в чём дело? Давление в цилиндрах по 13 в каждом. Что может быть?

Ольга Барышникова

масло съёмные колпачки

Мария Юрьевна

Сальники клапанов, или маслосъемным кольцам конец подходит.

Танюшка

Колечки масло съёмные подсели

Жа
Жанна

Или маслосъёмные колпачки или кольца на цилиндре маслосъёмные загорели... Керосину налей на сутки в цилиндры... Потом прочихаешь стартером без свечек..

Ди
Диана

если сильно дымит то кольца масло съемные надо менять, вынь щуп па смотри масло капни на бумажку и увидишь может какие не будь дефекты в масле

Людмила Ивчик

Колпачки меняются, не снимая головки

Вера

такая компрессия не есть показатель хорошего состояния колец. она может быть такой за счет маслянного клина и при изношенных кольцах.

Natali Notka

Поменяй маслосъемные колпачки на клапанах. Заодно отрегулируешь клапана и проверишь заново компрессию, если будет в тех же параметрах, то у тебя с двс все ок.

Вероника Бойко

колпачки или прокладки