Марина

А у вас есть предел суммы денег с которой вам не справится? Вы в состоянии это осознать? Ну - что никаких таких ништяков

окромя охраны ништяков и несвободы по собственной воле больше не будет?
Чё тут о лимоне баксов мечтают? Да нах он сдался!

Ну значит не в состоянии.. . Быват.

Шухрат Сайдалиев

Под любую сумму я план найду.

Наталья Маковецкая

Мечтают не о деньгах, а на что их потратить.
Хороший бизнес который всегда будет приносить доход.
Дом, машина себе и жене.
Дома, машины детям.
Путешествия по миру.

Вот по этому все и мечтают.

Вова Ходяков

нет такой суммы которую нельзя потратить ...назовите любую сумму и под неё можно найти дело.... хоть базы на луне построить

Алина Бурганова

Несвобода возникает не из-за избытка денег, а из-за публичности (у политиков, актеров, спортсменов, олигархов)
У нас в стране куча долларовых миллионеров, о которых никто не знает (как выяснилось хотя бы в связи с делом .Оборонсервиса")
А они тихо покупают виллы в Италии и спокойно живут себе без охраны.