Евгений

Охартиризируйте мужчину Марс в Рыбах

Какой в отношениях, в жизни? Какие плюсы? Насколько я видела таких мужчин, они как ни рыба ни мясо, возможно любовники хорошие, но не последовательные, нет определённости, даже не в отношениях, а вообще по жизни .Что можете сказать вы ?

Гаджи Рашидов

Только сегодня читала эту тему. Данное положение Марса лучше иметь женщине, так как ей чаще прощают истерики.
Марс в Раке - это агрессия, направленная внутрь себя, человек часто не понимает, почему ему некомфортно. Агрессию такой человек проявляет не прямо. Вообще действовать агрессивно он не умеет. Ему легче прикинуться со всем согласным, ограничившись туманными намеками, за которыми кроется целая буря негативных чувств. Борется с помощью упреков. Заставляет других испытывать угрызения совести, чувство вины. Оказывает эмоциональное давление при помощи своего плохого настроения, обиженности и оскорбленности.