Дмитрий Монастырев

нужна кончультация. вопрос внутри.

помогите пожалуйста прояснить такой момент. описываю ситуацию: уже достаточно давно увлекаюсь эзотерикой. почему когда я просматриваю материал по черной магии появляется яркое ощущение присутствия кого-то и ощущение в области позвоночника странное. что это? Ответы типа нафига я вообще в это лезу прошу оставить при себе.

т. е конСультация))

Андрей Буковский

Нет в вас ничего, а это лишь фантазии.

Наталья Сорокина

это не для вас. знак предупреждения

Рафаел Махмудов

Вы же интересуетесь магией, это колдовство ("не ворожите и не гадайте", "ибо мерзок пред Господом прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых " (Библия, Втор. 18, 10. 4 Цар. 21, 6; Библия, Лев. 20, 27. 1 Цар. 28, 7). Обращаясь к потустороннему миру, нужно понимать, что там только две силы (черные, они же темные, они же духи злобы, они же демоны. бесы - служители сатаны - и белые, они же светлые, они же ангелы - служители Бога) , других нет - все другие суть иллюзии от сатаны, чтобы склонить вас к себе через обман (бесовская прелесть) . Соответственно, к какой силе вы обращаетесь - та и возле вас (а бывает и в вас, но это уже вами не ощущается, а очевидно всем со стороны) . В вашем случае - возле вас сила сатаны, эзотерика - подраздел колдовства. Следует так же знать, что белая магия - это колдовство для тех, кто боится обращаться в сатане, -для таких сатана предлагает колдовать, оставаясь в иллюзии добра и света ("И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света" - Второе послание к коринфянам Св. Апостола Павла 11:14). Ну а черная магия - для тех, кому иллюзии не нужны, и они открыты для дьявола. Что ж, человек рожден быть свободным, у него есть воля выбирать, в том числе между силами потустороннего мира. Последствия разные этого выбора. Подробнее о последствиях и о магии можете узнать, написав мне на эл. почту.

Елена Еремина

Подключение