Анастасия

Как найти такси себе? Как найти пару водителей такси Мерседес цлс чтобы периодически у них лично заказывать услуги

Виктория С

Заключайте договор и при вызове приезжает машина (быстро, приоритет) платите потом вам выставляют счёт. Насчёт (юр. лица и т. д. не знаю) но у нас у фирмы договор с такси.

Катюша Шмакова

нужно ввести в интернете " нанять водителя" и договориться с ним.

Юлия Балашова

девушки не повидуца