Анастасия Любимова

Чем намазать шкаф чтоб собака привыкала его не грысть? алое пробовали пощурилась понравилась и начала ещё больше грызть

Ольга Шевцова

горчицей.. . а вообще-то наказывать не пробовали? Газетой по носу, например.. . но только когда застанете "на месте преступления", разумеется..

Артем

Смажьте острым перцем все косяки и ручки. И купите ему в зоомагазине спец. кость.

Ка
Катерина

в любом зоомагазине большой выбор всяческих антигадинов, антигрызинов, отпугивателей и т. д. для собак и кошек
в чём проблема купить?

Катя

Микстура "Глоп" вам в помощь: "Смешайте две части жидкого мыла и одну часть перца (лучше красного, чем черного) и смажьте те предметы, которые щенок пытается грызть, несмотря на ваши предостережения: телефонный кабель, электропровода, деревянные поверхности и т. п. . Но ни в коем случае не смазывайте поврежденные комнатные растения - это может их убить. "

Татьяна Заборова

дайте собаке то, что можно грызть.