Dmitry I

Что делать? Мы покупаем нашей собаке Дента Стикс. Ей нравилось, но потом она начала привыкать к этому лакомству

Начала каждый раз просить его все больше и больше? Есть ли зависимость от этого лакомства если есть, то как ее отучить от этого?

Илья Балахнин

угостили и забыли-делов то

как это, просить больше и больше????

Олеся Тетёкина

Дайте собаке большую сырую кость, больше пользы будет. А химию всякую просто не давайте.

Наталья Л.

Ну возможно их чем то обрабатывают, собаки их действительно очень любят. Если собака крупной породы - можно дать сырую кость. На рынках продаются рога, копыта - их тоже рекомендуется давать собакам.
Если маленькая - купите ей спец. игрушки: канаты, резиновые шарики и проч.

Вадим Лукьянов

Я тоже даю своему. Ну что значит больше и больше, а если собака после кормежки у Вас еще корма будет просить, ещё и ещё,вы что будете её кормить пока она не лопнет!:). Дали раз в день и все, достаточно!

Володимер Олiйник

Есть зависимость! Читайте на просторах интернета о компании "Марс"