Виталий Красилов

Почеум он хочет серьезных отношений но все ровно даже любя кого то ко всем клеится и любезничает???

Вероника Лукьянова

От хорошей жизни. Когда начнет ценить любовь, тогда и перестанет.

Татьяна Ермоленко

Любезничать, не говорит, что он клеится ко всем)

Дмитрий Глущенко

Он, наверно. Казанова по складу хврвктера.... Особо не рассчитывайте на него....

Каламкас

Из любви к искусству ))))))

Светлана Романихина

Может, он просто общительный и вежливый человек. или просто привык так себя вести открыто с людьми, может в чем-то флиртуя. а ваш разум смешался с ревностью и выдумал уже черт знает что. побольше уверенности в себе и будьте терпеливы! и ещё: не стесняйтесь говорить ему, что вам не нравится или не хватает. только без скандалов и упреков, а просто глядя в глаза с полуулыбкой и держа за руку "Дорогой, мне просто кажется иногда, что на людях ты обо мне забываешь. я понимаю, что ты просто общаешься, но мое воображение рисует ужасные картины. потому. чтобы не ругаться, побольше обращай на меня внимание. в конце-концов, я привыкла, что мне много внимания уделяют, я ж не слуга какая-то, а твоя принцесска" 🙂