Виталий Баранецкий

Моя девушка издает звуки.. . абсолютно не стесняясь меня, на замечания начинает ржать. Решил ей отмостить и однажды..

ночью когда она спала, пустил шептуна под одеялом и накрыл ее с головой. Она проснулась стала вырываться, но я силой держал ее так и сам смеялся! Она так разозлилась, сказала что я идиот и чтоб больше никогда не смел так делать. На следущий день я бросил ее, т. к у меня нашли трипер, скажите, чем его лечить?

случайно разбил.

привет дядь Жор)

зы Петя неадекват я тебя ушатаю понил?

El
Elena

Пусти шептуна под одеяло и сам подыши, может исцелит ))))
И когда будешь лежать под одеялом не забывай смеяться! Ведь смех лечит!
.

Rif Rif

угораю минут 5 уже))) ) особенно про коммент об исцелении под одеялом

Татьянка

..сначала эту суку застрели..)))

Пу
Пулат

ахахха... ну пизд*ц

Татьяна Могилевцева

Это ты тот который своей девушке лицо разбил?

Omar Roshaan

Таблетками, которые Вам сможет выписать доктор, который нашел у Вас данное заболевание.))

Настенька

ахахахах

Алла Вермишян

очень остроумно

Ксения Зурина

Ржунимагу)))

Екатерина Смирнова

Ну очень оригинально...

V.
Voran .

Удались

Ирина Поддорогина

троль сука, жиииирный!

Денчик

Гениально, девушка успела вам отомстить за "роман" под одеялом.

Сергей Демин

ты че броню не мог купить епти радуйся что трипак под цепил а не отраву по сельнея и будь у мне предохроняйся и иди к венерологу

Мага Загиров

Тот кто трипер нашел должен был и сказать, чем лечить)))