Константин Чеклецов

Моя подруга - любительница выпить (((

Как с этим бороться? Мы работаем вместе и дружим, как человек она очень хорошая, с ней интересно общаться, она умная, но вот единственная проблема - это водка... иногда мы выпиваем в компании в праздники, но она пьет и вечером дома одна (причем только водку), разговаривает со мной по телефону сначала нормальная, через час уже пьяная - по голосу слышно. Мне потом говорит что ничего не пила и что мне все это показалось, но я точно знаю что она пила. Иногда звонит утром уже выпивши когда у неё выходной, общается с какими-то вонючими мужиками... естественно она никого не слушает, не считает что это ненормально, отшучивается по этому поводу, и все равно пьет. На работе часто заметен запах перегара, начальство одно время за это на неё злилось, чуть ли не до увольнения... А она считает что ничего такого в этом нет. Что нужно делать в этом случае? Как ей помочь?

Мадина

может у нее проблесы, поговори с ней

Александр Новиков

Я Вам не завидую. У моей бывшей подругой были такие же проблемы. Только вот она этого так и не поняла. Больше не общаемся. Такие люди больны, и пока они сами не захотят изменить ситуацию, ничего не поменяется.