Елена Евдокимова

нужна ваша помощь! расшифруйте слова в анаграммах. Выберите лишнее слово. А) МГААБУ Б) ТЕРНПРИ В) НКОКИЛО Г) ПДЛЕЙИС

Дмитрий Титов

КИТ 9 класс да? Ладна а) Бумага б) Принтер г) Колонки д) Дисплей

Алексей Макаров

а. бумага б. принтер в. колонки г. дисплей

остальное сама)

Кристинка

А) Бумага; Б) Принтер; В) Колонки; Г) Дисплей

Екатерина Лубенникова

а) БУМАГА
б) ПРИНТЕР
в) КОЛОНКИ
г) ДИСПЛЕЙ

Лишнее - бумага. Это не техника

Alisher Todgikhanov

Лишнее здесь - Колонки. Они не являються частью организованого механизма который создает текст на бумаге, тоесть принтра с дисплеем.