Илья С

ребят я почти как неделю купил нотбук сони ваио i5 процессор так у него память 577 гб но свободно 528гб, так я хотел

так у меня вопрос по половину написал он автомотечский спускает память за день от 528 до 513 от чего это?

Эльмира

Ну хотел так хотел, что сделаешь.

Татьяна Глотова

Остальное WINDOUS занимает.

Maral

Всё списалось под резервы. Никогда не будет написанный объём равен существующему. Т. е. у вас 577 гб - свободно 528гб. Например, у веника на 1 тер - будет свободно 905 - 950 гб.