Роман Иванов

что лучше ASUS GeForce GT 640 901Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 1782Mhz 128 bit 2xDVI HDMI или ASUS GeForce 8800 256bit???

Д!
Дарья !

второй вариант лучше))))))

НЕ
Наталья Епанчинцева

Первый вариант по идее базовый продукт и расчитан на медиацентр, второй болше игрвой, но если учесть что второй на много поколений младше, тем более у первого ПСАЙ 3....Первый будет быстрее в разы, несмотря на разную архитектуру процессора 🙂