Анатолий

Подскажите! Интернет работает а домашний телефон нет. Три провода менял, два телефоных апарата и ничего

Ольга Сергеичева - Сах

Позвони в техподдержку провайдера связи.

Алексей

Обратитесь в тех поддержку АТС

Александр Гагарин

Телепаты в отпуске. Как телефон связан с интернетом?

Эляна Шевченко

Вообще-то для интернет подключения используется отдельная линия связи и интернет провайдеры не всегда предоставляют услуги по телефонии. А по обычной телефонной линии вообще насколько я знаю интернет дает только ростелеком. Так что обращайся к своему оператору телефонной связи.