Алла Долинская

Не работает интернет, через провод, написано "Ограничено",подскажите как исправить?

У меня ноутбук, через вайфай норм, но нужно через провод зайти!

Дмитртй Иванов

Проверьте ваш провод, попробуйте воткнуть его в другой порт роутера. Так же откройте свойства подключения по локальной сети и убедитесь что в свойствах ip адреса стоит все "Получить автоматически".

Наташа Щербакова

В свойствах сетевухи забей мак ван порта роутера.

Бакытбек Ныязбеков

у меня было такое, когда штекер кабеля на лестничной клетке отходил.

Денис Димитриев

Звоните в техподдержку, там помогут.