Вячеслав Сидоров

кто делал кератиновое выпрямление. кто делал в салонах скажите сколько стоит... и эффективно ли это???

Вячеслав Б.в.

Эффективно. Стоимость зависит от салона и от марки кератина.

Петр Косачев

Лучше такую процедуру делать, в теплое время года. Да и вообще, эффект выпрямления долго не держится, а стоит дороговато. Для хорошего вида волос существует очень много масок, которые можно сделать в домашних условиях.

Ан
Анастасия

Я делала у хорошого мастера на павлеецкой за 3500 длина волос по плечи эффект превосходит все ожидание могу даже потом фото до и после показать)) ) делала так же по акции на дмитровской за 1500 хэфект тот же. . все зависит от мастера и от салона.. . Держитья от полугода при праильном уходе ( шампунь без сульфатов и солей + масочки) делала кокошоко говорят это вредно приводит к раку ужасно воняет. . Но мне каждеться это все ерунда т. к. кочоко распространеный продукт и не очень дорогой и многие им полузуються просто бракуют его что бы другими марками пользовались по дороже.. . минус голову 3 дня мыть нельзя остальное все супер)