Эдик Белозеров

Что можете сказать за и против по поводу операции на позвоночнике. Спондиолистез 4 позвонок. Маме 67 лет. (+)

Назначена операция в г Чебоксары. Все сомневаемся (((. Какая реабилитация после операции? Что нас может ждать, если операция пройдет не удачно?

Максим Новицкий

Ну, только не здесь консультируйтесь. Есть медицинские сайты и форумы по вашей теме - там и врачи, и пациенты выскажутся. А тут 50% школьников сидят, вообще ни бум-бум.

Алексей Кеепер

Не поможет ей эта операция НИЧЕМ.. . А вот проблем новых добавит.. . Позвонок ей удалять не будут, а от пластинки протеза или удалёной тряпочки диска всё "чудесным образом изменится"??? Вы ещё не устали верить в чудеса?? ? Тем более, что в таком возрасте полно и других противопоказаний к операции...

Наталия Палто

хирурги сделают своё дело, а реабилитация серьёзна и долговременна...