Владимир Винокур

Предлагают различные медикаментозные методы кодирования от алкоголизма, какой самый эффектифный (без юмора)

Екатeрина Иванова

Капсула с ХЛОРИСТЫМ КАЛИЕМ. Это просто НА ИСПУГ. Это, то что называется ПОДШИТЬСЯ. Скажут пол-года не пить - ПОЛ-ГОЛА НЕ ПИТЬ. А действие очень простое - под действием алкоголя кровь густеет И ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧЕЛОВЕКУ СТАНОВИТСЯ.
Ампулу вынули - и пей сколько угодно. Может быть и не вынули, но в ней ЛЕКАРСТВА НЕ ОСТАЛОСЬ.

Mechislav Bolf

Самый эффективный способ - любой, но он должен быть добровольным и осознанным. Желание пациента 100% успеха.