Евгения Богданова

Урчание в правом боку (снизу) не знаю что такое ошушение как будто газы . подскажите пожалуйста что может быть?

Никола В Загсе Узнаеш)

Может быть и газы, что особенного... может быть ели капусту квашеную или что-то не совместимое с молоком.. . Нужно лечь на спину и поочередно подтягивать ноги к животу, потом вместе ( раз по 10-15)...помассаировать живот с низа правой стороны, до печеночного угла, потом чрез весь живот ( на ладонь выше пупка ) и с левого угла по левй стороне вниз и по ходу прямой кишки.. . газы должны отойти. Если есть дома семена укропа- тупо жевать и сглтывать...