Тамара

Почему трамвай внутри белый, а снаружи красный?

Анастасия

чтобы снаружи было страшно. а внутри-нет

И*
Иван *скарабей* Жучков

потому что красный камень, брошенный в синее море будет мокрым)))

Дмитрий Мартынов

Внутри белый, чтоб светлее было. В белой ведь комнате всегда света больше кажется, чем в цветной? А снаружи красный - чтоб в глаза сразу бросался, заметней был, и ты под него не попал)) )

Helena

Потому что трамвай- редиска.

Анна Крылова

Чтоб не было сильно заметно ПЯТНА КРОВИ, когда в трамваи влетают папенькины сынки на дареных иномарках с купленными правами!