Стас Руднев

Англичане, пожалуйста, помогите перевести) Ничего не могу понять.

May is a busy month at McDonald's.
As official sponsors of the World Cup, McDonald's will be featuring special promotions as game fever begins to build toward the official kick-off next month in France. With the purchase of nine Extra Value meals, customers get a free cap sporting the World Cup logo. There are also delicious new menu items being tested at our Valletta and St. Julian's restaurant. Customers visiting either of the two restaurants can now chose from Seafood Salad, Garden Salad, Feta Salador Tuna Salad with five delidgmtp dressings. More great tastes and high quality only McDonald's.

Максим Калашник

Май является напряженный месяц в Макдональдс.
В качестве официальных спонсоров чемпионата мира по футболу, McDonald `s будет показывать специальные акции, как игра лихорадка начинает строить на официальном стартовом следующем месяце во Франции. При покупке девяти Дополнительное питание Value, клиенты получают бесплатные спортивные шапки с логотипом чемпионата мира. Есть также вкусные новинки меню проходят испытания на нашем Валлетта и ресторан Сент-Джулианс. Посетители осматривают любом из двух ресторанов теперь можно выбрать из морепродуктов салат, салат сада, Фета Salador салат из тунца с пятью повязки delidgmtp. Более большой вкус и высокое качество только Макдональдс.