Сергей Карапетьянц

Ця рибка не є лікар, але вона долучилася до боротьби змалярією.

Королева Сайта

Эта рыбка кушает мотыль - личинок малярийного комара.
Её портрет в наше время красовался на той странице школьного учебника зоологии, где речь шла об одноклеточном "малярийном паразите", как его в том же учебнике величали, на самом деле этот микроорганизм именуется "малярийный плазмодий".

А если уж Вы принципиально не желаете пользоваться принятым на нашем сайте русским языком (равно как и поискать какой-нибудь милый Вам украиноязычный сайт) - то хоть на своей-то мове пишите грамотно!

Наталья Демченко

Гуппи и гамбузия