Лена Богданова

Nokia 6303 сеть ловит а интернет нет. Почему? Подскажите пожалуйста. Раньше всё норм было

Нинок

Наверно снимали сим карту? На Nokia 6303 сбивается точка доступа. Попробуйте: Настройки>конфигурация связи > поставьте галочку в разделах"предпочтительная точка доступа " и "стандартные параметры конфигурации". На других телефонах эти параметры устанавливаются автоматически, а на этой модели Nokia надо выставлять вручную