Та
Татьяна

Сколько надо заряжать в первый раз iPhone5?

Semina Tatyana

Просто один раз зарядить полностью (пока не прекратится индикация процесса заряда) .

Разряжать, блин, не нужно! В 21-м веке живём, лет пятнадцать как на литиевые аккумуляторы уже перешли! Разрядка была нужна для никелевых аккумуляторов, которые в телефонах давным-давно не применяются.

Алкоголик Из Москвы

заряжаешь неделю потом понимаешь что он тебе наХ и ты лохонулся с покупкой!!!

Дмитрий Лаврентьев

По максимуму зарядить и по максимуму разрядить Только в Первый раз .