Dimon Yakubov

Может мы окажемся не такими уж и бедными?

Если увидим всю картину миллиардных, а может и триллионных хищений нашей любимой власти и расходов на их содержание? Вам не кажется что эти суммы будут астрономическими? Ведь даже по крохам того, что сейчас всплывает волосы дыбом становятся, суммы миллиардные и ворует их какая то непонятная тридцатилетняя школота у власти (пример 6,5 миллиардов глонасс)

Ланда Плиева

В Списке Форбс самый богатый чел в мире 65 млрд. у. е.
При разоблачении Каддафи было объявлено что в банках у него лежит 150 млрд. И ни в какие списки он не вхордил. А если других потрясти?
В оффшорах вообще несколько сот триллионов насчитали.

Макс

...а как ты думаешь, от чего весь мир нас стороной обходит... бизнес???

Елена Царькова

надо их всех перевешать. кто украдет - как в китае - в ж отбойный молоток.

Алексей Юрков

Тридцатилетняя школота?

Константин Лабзин

Зюганов, на заседании госдумы сакзал "....а что у НАС только в минобороне воруют,... да если копнуть - такое во ВСЕХ отрослях творится... и не надо искать стрелочников, надо просто навести порядок во власти"....по моему ВСЁ правильно.)))

Админ

Хорошо, картину увидели, а с чего при этом уровень бедности снизится?

Rycik

Если отберёте всё сворованное у воров.
Но их защищает НАТО, армия РФ, полиция, спецслужбы ...от всех нас.