Лариса Михейкина

Европейцы совсем с ума по сходили? то госеков к себе в правительство посадили, то лютреаны в епископа женщину воздвигают

а теперь еще и гомосяки у них священно служители. И чему они могут научить?

Сергей Бритов

англиканская церковь это вообще отдельная тема для разговора! ну а так то вы правы, насчет европейского сумасшествия !

Эльшан Салимов

Жень, а тебе (НАМ) -ли не по @@@. Они со своей ТОЛЕРАНТНОСТЬЮ совсем свихнулись. НУ и ну их НАХ.. Нам от этого пока не холодно, не жарко

На
Надежда

ты бы хоть русский язык подучил чтоли