Минзифа Уланова

Что подарить подруге на Д. Р. ? Норку не предлагать - есть свежая; бугать и ферарь тоже, пусть пешком ходит, целюлит раст

Р. Норку не предлагать - есть свежая, бугать и ферарь тоже, пусть пешком ходит, целюлит растряхивает.

Зу
Зулхарнай

Духи "Красная Москва" и лак для волос "Взрыв на макаронной фабрике"))))

Вероника Катаева

Тогда зубочистки или ватные палочки.

Катька Воробьёва

Электрический маникюрный набор, кошелек из кожи ската (они такие классные и ноские!!!) , шкатулку для украшений ( а в нее сунуть лак для ногтей) , шелковую ночнушку и накидку к ней) , если вышивает - вышивку из бисера или бесира и крестика. Сертификат на что-нибудь (белье, массаж, салон красоты).

Чу
Чуркин

Тогда в эко деревню тур. Пусть остатки растресёт.

Дарья

подари ей меня

Альберт Пак

Можно подарить прикольную футболку или толстовку! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]