Дмитрий Наседкин

в какое время года ребеночку лучше начать водить в садик?

Александра Карпенко

Летом лучше так как более безболезненно пройдет период адаптации

Lestrigon Lestrigon

лучше не водить вообще...

Sanek Homka

4 года

Оксана Пишонина

ребеночку лучше начать водить в садик с начала учебного году.
потому что в это время все туда начинают ходить, идет адаптация, детки привыкают к саду и друг к другу, у них начинается обучающая программа.
и если вы приведете его в середине года или под конец - он там будет как белая ворона и ему там будет неуютно

Алексей Туманов

набор детей начинается в новую группу с 1 июня и набирают постепенно все лето, а в сентябре уже начинается учебный год.

Иванова Мария

летом, где-то в августе

Николай Микешин

Как психолог могу сказать лучший возраст 2 и 4 года. Худший 1.5 и 3.А время года-лето. За лето спокойно можно адаптацию пройти на улице.

Елена Чанкселиани

Поздней весной или в начале лета, намного меньше простудных заболеваний и детей в группе.