Вячеслав Юрьевич

у кого была необходимость после болезни длительное время не водить дите в садик- как оформляли?

уже больше месяца болеем, педиатр сказал после полного выздоровления еще до декабря (минимум месяц) не водить в садик.... вроде как в таких случаях отпуск по заявлению родителей в саду оформляют? это можно неограниченное число раз делать или есть какие то строгие правила, в общем у кого какой опыт? ? Цель - все таки сохранить место и в итоге ходить, но нет материальной возможности не ходить и продолжать платить....

как грамотно в садике бумаги оформить?

если оформлять отпуск, сколько раз в год можно таким образом оформлять отсутствие ребенка в садике, есть лимит на количество дней в год??

и попутный вопрос, есть ли установленный новыми законами лимит на количество дней больничного на ребенка ( по справкам от педиатра, естессно) в целях сохранения места?

Ирина Родкина

По договорённости с заведующей. И вы можете привести на 2-3 дня, а потом три недели опять болеть, так и место можно сохранить на полгода уж точно

Анастасия Пивоварова

Ушла на полставки. График был скользящий, работала все праздники и выходные