Игорь

Не дописала извините, короче у меня завтра первая тренировка, первый день иду на тренеровку на капоэйро

так вот я боюсь очень идти туда, все таки первый день на тренеровке, никого не знаю и т. д СТРАШНО))

Мария Мерс

и что? перебори страх и все будет хорошо, как говорится, в спорте всегда бывают первый раз четыре вещи: первая тренировка, первый бой, первый соревнования, первый секс