Наум Извольский

Программа для редактирования AVI Файлов с возможность наложения эффектов (Кубики или затемнение)

Ребята возможно где то есть но не нашел, буду признателен за помощь. Хочу на видео AVI Video File (.avi) сделать эффект кубики или затемнение на то или инное место в видео и на то или инное время. Спасибо!

Олег

Кубики - этот эффект в СОНИ ВЕГАС называется пикселизация. Урок на эту тему. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/uroki/48-cenzura (без пробела перед ru)
Размытие. В этом уроке нам нужно вместо эффекта из категории pixelate, использовать другой — из категории gaussian blur (Гауссово размытие) , там всё написано.
Однако! В русской версии НЕТ такого плагина cookie cutter, там есть плагин картинка в картинке. Аналогично!
И можете наложить на видео черный квадрат, круг, овал и. т. д. при помощи маски. http://www.youtube.com/watch?v=dOAdQw_7Xv0

Марина

Кубики это уже 3D, можно плагинами в АЕ а лучше сразу в c4d или максе . Затемнение делать можно в любом серьезном редакторе ...

Ирина Козлова

пойдет неро7 выбираешь сделать видео, а насчет затемнения? -не помню.. .
в любом случае хочешь кубики? - ставь битрейд 200 и будут тебе кубики,
а затемнение это только профессиональный Видеоредактор, так что смотри советы выше