Елена Лобина

Не открывается программа nikon transfer 2

Копирую через usb и программа вообще не открывается а если и открывается не активная, нет кнопки чтоб скопировать снимки. Можно ли их сбросить по-другому? В чем может быть ошибка делаю это в 1 раз

Наталья

Катя, дело в том, что Nikon Transfer 2 нужно предварительно настроить, т. е выставить все необходимые установки.
Здесь расписано, как это делается:
http://www.fototraveller.ru/news/programmnii-paket-viewnx-2-ot-nikon-smotrim-i-redaktiryem-foto-sozdaem-videoroliki.html

Но это ещё не всё. Вот что нужно сделать, чтобы ViewNX2, а с ним и Nikon Transfer 2 открывались автоматически: