Ан
Антон

Простите, что в этой теме пишу, просто ответ нужен. ЧЕМ ТРАВИТЬ КЛОПОВ???

У меня на клопов дикая аллергия. Переехали в съемную квартиру 3 дня назад, вчера ночью меня укусили, вся покрылась волдырями. Не знаю что делать, у меня ребенку 9 месяцев, очень переживаю за него. Позвонила в санэпидемстанцию, сказали, что травят только в организациях. То есть служб подобных в городе нет. Чем потравить, чтобы не навредить ребенку и коту? 😞

Алексей Годовасенко

переезжайте. нам однажды принесли клопов, я беременная была, чуть с ума не сошла. что мы только ни делали, чем ни травили-им похер. меня всю искусали. мы нашли другую квартиру и съехали.

Ринат Нурбаев

клопы котов не кусают -ищи места обитания и маж лодсольнечным маслом

Семён

в старину керосином. в ссср-дихлофосом а сейчас чем угодно. читайте инструкцию

Настюшка Карпова

Есть такая штука - карбофос. Продается в садовых отделах. Лучше брать жидкий. В порошке он слабенький. Кисточкой промазать все щелочки в кроватях. Но.... Он весьма запашистый. Клопов хорошо травит, но потом придется проветривать тщательно. Так что с ребенком лучше уйти на пару дней из квартиры. Клопы весьма живучие твари и прочая химия, в бытовых условиях, на них не особо действует.

Ал
Алия

выкинуть мягкую мебель.... а везде набрызгать средством их сейчас великое множество

Игорь Владимиров

У нас такая же фигня была на съемной квартире. Купили средство, типа, дихлофоса, только против большинства вредителей и клопов в том числе. Собрались на 2 дня в деревню, муж с дочкой ушли из квартиры, а я быстренько обработала все возможные места их обитания: ковёр на стене, нашу кровать ( муж предварительно убрал матрас) , плинтуса. Окна естественно закрыты, дверь в комнату тоже. Через 2 недели обработку повторила и мы о клопах даже не вспоминали.

Дмитрий Сорокин

Полынь помогает.